Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Калоши детские на флисе черного цвета р.34 185349M
Страна производитель: Украина
Производитель: ААА
| Размер детской обуви | 34 |
| Соответствует размеру | 34 |
| Длина стельки (см) | 21,5 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 2,5 см |
| Высота голени (см) | 7 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
- Цена: 266 ₴






