Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Штаны женские коричневого цвета р.25 185544M
Страна производитель: Турция
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 25 |
| Соответствует размеру | 40 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 31 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 39 см |
| Посадка (см) | 18 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 77 см |
| Длина изделия, низ (см) | 99 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штаны |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 25 |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 280 ₴






