Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Пиджак женский кораллового цвета р.L 184394M
Страна производитель: Турция
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 48 см |
| Длина изделия (см) | 36 см |
| Длина рукава (см) | 50 см |
| Ширина по плечам (см) | 54 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Пиджак |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | S |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Коралловый |
- Цена: 390 ₴






