Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Джинсовка женская синего цвета р.2XL 184222M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2XL |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 53 см |
| Длина изделия (см) | 61 см |
| Длина рукава (см) | 47 см |
| Ширина по плечам (см) | 55 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Пиджак |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 2XL |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Деним |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 494 ₴






