Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Джинсовка женская белого цвета р.L 184210M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 52 см |
| Длина изделия (см) | 48 см |
| Длина рукава (см) | 48 см |
| Ширина по плечам (см) | 52 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
- Цена: 520 ₴






