Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм детский велюровый для девочки темно-синего цвета р.164 183324M
Страна производитель: Китай
Производитель: Lussy
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 164 |
| Соответствует размеру | 164 |
| Полуобхват груди (см) | 40 см |
| Длина изделия (см) | 48 см |
| Длина рукава (см) | 58 см |
| Ширина по плечам (см) | 35 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 28 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 44 см |
| Длина изделия, низ (см) | 44 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | Велюр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Велюр |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 152 |
- Цена: 260 ₴






