Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Дутики мужские на овчине черного цвета р.42 184502M
Страна производитель: Украина
Производитель: PROGRESS
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 42 |
| Соответствует размеру | 41,5 |
| Длина стельки (см) | 26,5 см |
| Полнота ноги (см) | 10,5 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
| Высота голени (см) | 23 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прогресс |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обуви | Дутики |
| Застежка | На липучках |
| Категория | Для мужчин |
| Материал верха | Комбинированный |
| Материал подкладки | Искуственная овчина |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 42 |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 1 150 ₴






