Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Брюки женские черного цвета р.XL 184384M
Страна производитель: Турция
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XL |
| Соответствует размеру | 48 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 42 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 54 см |
| Посадка (см) | 25 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 70 см |
| Длина изделия, низ (см) | 95 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штаны |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Одесса |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | XL |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 361 ₴






