
Блуза подростковая для девочки персикового цвета р.L 183152M
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 183152_!238782_L
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Блуза подростковая для девочки персикового цвета р.L 183152M
Страна производитель: Китай
Производитель: Elegant
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 146 |
| Полуобхват груди (см) | 39 см |
| Длина изделия (см) | 54 см |
| Длина рукава (см) | 53 см |
| Ширина по плечам (см) | 33 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
- Цена: 140 ₴





