Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Джинсовка женская цвета хаки р.M 184446M
Страна производитель: Турция
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 55 см |
| Длина изделия (см) | 50 см |
| Длина рукава (см) | 48 см |
| Ширина по плечам (см) | 59 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Пиджак |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | M |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Деним |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 399 ₴






