-15%


Кроксы детские молочного цвета с украшением р.28/29 183821M
370 ₴
314 ₴
- В наличии
- Код: 183821_!241054_28/29
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кроксы детские молочного цвета с украшением р.28/29 183821M
Страна производитель: Китай
Производитель: BABY
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 28/29 |
| Соответствует размеру | 27 |
| Длина стельки (см) | 17 см |
| Полнота ноги (см) | 6 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby |
| Вид обуви | Кроксы |
| Застежка | Без застежки |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Материал верха | Пена |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Брошь |
| Размер | 28/29 |
| Сезон | Лето |
- Цена: 314 ₴





