Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Туфли мужские темно-синего цвета р.43 184199M
Страна производитель: Китай
Производитель: АВА
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 43 |
| Соответствует размеру | 43,5 |
| Длина стельки (см) | 28 см |
| Полнота ноги (см) | 8,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 7 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АВА |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обуви | Туфли |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 43 |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 620 ₴






