Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Мокасины детские синего цвета р.30 184236M
Страна производитель: Китай
Производитель: ААА
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 30 |
| Соответствует размеру | 28,5 |
| Длина стельки (см) | 18 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 4 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид обуви | Мокасины |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Текстиль |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 27 |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 228 ₴






