-26%


Шорты женские желтого цвета р.42-44 184258M
168 ₴
124 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 184258_!242793_42-44
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шорты женские желтого цвета р.42-44 184258M
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 30 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 48 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 8 см |
| Длина изделия, низ (см) | 39 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% плащевка |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 124 ₴




