Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Сарафан женский темно-синего цвета р.S 183859M
Страна производитель: Китай
Производитель: Exclusive
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 41 см |
| Длина изделия (см) | 120 см |
| Полуобхват талии (см) | 36 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Exclusive |
| Вид изделия | Сарафан |
| Длина рукава | Без рукава |
| Застежка | Молния |
| Сезон | Лето |
| Состав | 80% коттон, 20% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 285 ₴






