
Кардиган детский для девочки без рукавов цвета мокко р.L 182736M
165 ₴
- Нет в наличии
- Код: 182736_!236998_L
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кардиган детский для девочки без рукавов цвета мокко р.L 182736M
Страна производитель: Китай
Производитель: Kids
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 140 |
| Полуобхват груди (см) | 39 см |
| Длина изделия (см) | 69 см |
| Ширина по плечам (см) | 32 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kids |
| Пол | Для девочек |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
- Цена: 165 ₴





