Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Велосипедки женские розового цвета р.M 183347M
Страна производитель: Турция
Производитель: Sport
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 35 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 36 см |
| Посадка (см) | 24 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 21 см |
| Длина изделия, низ (см) | 47 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Шорты |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | M |
| Стиль | Спортивный |
- Цена: 200 ₴






