Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Сарафан женский темно-синего цвета р.42-44 183755M
Страна производитель: Китай
Производитель: Exclusive
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 36 см |
| Длина изделия (см) | 81 см |
| Полуобхват талии (см) | 36 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Exclusive |
| Вид изделия | Сарафан |
| Длина рукава | Без рукава |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Темно-синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 42-44 |
| Стиль | Деним |
- Цена: 235 ₴






