-29%


Костюм женский белого цвета р.L 183871M
320 ₴
228 ₴
- В наличии
- Код: 183871_!241251_L
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм женский белого цвета р.L 183871M
Страна производитель: Китай
Производитель: Fashion
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 46 |
| Длина рукава от горловины (см) | 16 см |
| Полуобхват груди (см) | 51 см |
| Длина изделия (см) | 63 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 36 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 50 см |
| Посадка (см) | 33 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 27 см |
| Длина изделия, низ (см) | 55 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Верх | Кофта |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Низ | Шорты |
| Состав | 100% полиэстер |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Белый |
- Цена: 228 ₴





