
Рубашка детская для девочки белого цвета р.L 182823M
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 182823_!237701_L
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Рубашка детская для девочки белого цвета р.L 182823M
Страна производитель: Китай
Производитель: Elegant
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 128 |
| Полуобхват груди (см) | 34 см |
| Длина изделия (см) | 42 см |
| Длина рукава (см) | 42 см |
| Ширина по плечам (см) | 26 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина рукава | Длинный |
| Застежка | Пуговицы |
| Состав | 50% коттон, 50% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Пол | Для девочек |
| Размер | L |
| Рост | 128 (32 р) |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 140 ₴





