Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Боди женское темно-серого цвета р.42-44 183876M
Страна производитель: Китай
Производитель: Woman
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 34 см |
| Длина изделия (см) | 72 см |
| Ширина по плечам (см) | 34 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Боди |
| Состав | 95% коттон, 5% эластан |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 240 ₴






