-29%


Боди женское черного цвета р.42-44 183872M
240 ₴
171 ₴
- Готово к отправке
- Код: 183872_!241255_42-44
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Боди женское черного цвета р.42-44 183872M
Страна производитель: Китай
Производитель: Woman
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 34 см |
| Длина изделия (см) | 72 см |
| Ширина по плечам (см) | 26 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Боди |
| Состав | 95% коттон, 5% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Производитель | Woman |
| Размер | 42-44 |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 171 ₴





