-35%


Юбка-шорты детская для девочки розового цвета р.S 182916M
140 ₴
91 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 182916_!237866_S
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Юбка-шорты детская для девочки розового цвета р.S 182916M
Страна производитель: Китай
Производитель: Elegant
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 122 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 26 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 40 см |
| Посадка (см) | 16 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 10 см |
| Длина изделия, низ (см) | 30 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Вид юбки | Расклешенные |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Юбка |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | S |
| Рост | 122 см (30 р); 128 (32 р) |
- Цена: 91 ₴





