-37%


Шорты детские для девочки черного цвета р.L 183039M
180 ₴
114 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 183039_!238181_L
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шорты детские для девочки черного цвета р.L 183039M
Страна производитель: Китай
Производитель: Elegant
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 134 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 34 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 40 см |
| Посадка (см) | 20 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 9 см |
| Длина изделия, низ (см) | 28 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Вид изделия | Шорты |
| Застежка | Пуговицы |
| Состав | 50% коттон, 50% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип товара | Шорты |
- Цена: 114 ₴





