-24%


Платье детское для девочки темно-синего цвета р.S 182780M
150 ₴
114 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 182780_!237220_S
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Платье детское для девочки темно-синего цвета р.S 182780M
Страна производитель: Китай
Производитель: Elegant
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 116 |
| Полуобхват груди (см) | 30 см |
| Длина изделия (см) | 59 см |
| Длина рукава (см) | 11 см |
| Ширина по плечам (см) | 23 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Вид изделия | Платье |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 114 ₴





