Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Платье детское для девочки мятного цвета р.S 182524M
Страна производитель: Китай
Производитель: Elegant
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 110 |
| Длина рукава от горловины (см) | 19 см |
| Полуобхват груди (см) | 38 см |
| Длина изделия (см) | 58 см |
| Полуобхват талии (см) | 38 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Вид изделия | Платье |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | S |
| Рост | 110 см: 110 - 116 см |
| Цвет | Мята |
- Цена: 180 ₴






