Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм женский черного цвета р.42-44 183328M
Страна производитель: Китай
Производитель: Fashion
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 21 см |
| Длина изделия (см) | 80 см |
| Длина рукава (см) | 60 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 66 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 50 см |
| Длина изделия, низ (см) | 109 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Верх | Пиджак |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Низ | Штаны |
| Состав | 100% полиэстер |
| Стиль | Деловой |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 42-44 |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 580 ₴






