Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Майка женская зеленого цвета р.42-44 183526M
Страна производитель: Китай
Производитель: Мода
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 28 см |
| Длина изделия (см) | 48 см |
| Ширина по плечам (см) | 35 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moda |
| Вид изделия | Майка |
| Длина рукава | Без рукава |
| Состав | 100% акрил |
| Стиль | Casual |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 150 ₴






