Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Мокасины детские для мальчика темно-синего цвета р.27 183459M
Страна производитель: Украина
Производитель: КВМ
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 27 |
| Соответствует размеру | 23 |
| Длина стельки (см) | 14,5 см |
| Полнота ноги (см) | 5,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 3 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КВМ |
| Вид обуви | Мокасины |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Текстиль |
| Пол | Для мальчиков |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 26" |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 171 ₴






