Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Блуза детская для девочки синего цвета р.2XL 182765M
Страна производитель: Китай
Производитель: Elegant
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2XL |
| Соответствует размеру | 140 |
| Полуобхват груди (см) | 40 см |
| Длина изделия (см) | 48 см |
| Длина рукава (см) | 11 см |
| Ширина по плечам (см) | 33 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Блуза |
| Длина рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Пол | Для девочек |
| Размер | S |
| Рост | 140 (34 р) |
| Сезон | Лето |
- Цена: 160 ₴






