-37%


Рубашка детская для девочки цвета хаки р.M 182641M
120 ₴
76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 182641_!236674_M
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Рубашка детская для девочки цвета хаки р.M 182641M
Страна производитель: Китай
Производитель: Elegant
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 122 |
| Полуобхват груди (см) | 37 см |
| Длина изделия (см) | 43 см |
| Длина рукава (см) | 35 см |
| Ширина по плечам (см) | 32 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Длина рукава | Длинный |
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Хаки |
| Вид изделия | Рубашка |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | M |
| Рост | 122 см (30 р) |
- Цена: 76 ₴





