Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Платье детское для девочки розового цвета р.134 182538M
Страна производитель: Китай
Производитель: Elegant
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 134 |
| Соответствует размеру | 134 |
| Полуобхват груди (см) | 40 см |
| Длина изделия (см) | 80 см |
| Ширина по плечам (см) | 26 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Вид изделия | Платье |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 180 ₴






