-28%


Бутсы мужские черного цвета р.45 183236M
650 ₴
466 ₴
- В наличии
- Код: 183236_!239200_45
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Бутсы мужские черного цвета р.45 183236M
Страна производитель: Китай
Производитель: Caroc
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 45 |
| Соответствует размеру | 45,5 |
| Длина стельки (см) | 29,3 см |
| Полнота ноги (см) | 9 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 7 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Бутсы |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 466 ₴





