Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Сандалии мужские темно-серого цвета р.42 183192M
Страна производитель: Китай
Производитель: Horoso
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 42 |
| Соответствует размеру | 41 |
| Длина стельки (см) | 26,3 см |
| Полнота ноги (см) | 9 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoso |
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Текстиль |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Лето |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 42 |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 300 ₴






