-21%


Шлепанцы женские белого цвета р.36 183187M
300 ₴
238 ₴
- В наличии
- Код: 183187_!238966_36
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шлепанцы женские белого цвета р.36 183187M
Страна производитель: Китай
Производитель: Bomba
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 36 |
| Соответствует размеру | 36 |
| Длина стельки (см) | 23 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 2,5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bomba |
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
- Цена: 238 ₴





