Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Балетки женские красного цвета Уценка р.38 176766M
Страна производитель: Китай
Производитель: ААА
Категория: Для женщин
Причина уценки товара: требуется чистка,остатки клея,небольшие вмятины. Товар возврату и обмену не подлежит.
| Размер | 38 |
| Длина стельки (см) | 23,5 см |
| Полнота ноги (см) | 7,5 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
| Высота каблука (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 5,5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид обуви | Балетки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 38 |
| Сезон | Демисезон |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 260 ₴






