
Свитшот мужской цвета мокко р.50 182219M
341 ₴
- Готово к отправке
- Код: 182219_!234782_50
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Свитшот мужской цвета мокко р.50 182219M
Страна производитель: Узбекистан
Производитель: MSD
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 50 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 68 см |
| Длина рукава (см) | 67 см |
| Ширина по плечам (см) | 42 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSD |
| Застежка | Без застежки |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Тип ткани | Хлопок |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Свитшот |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 50 |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Мокко |
- Цена: 341 ₴





