-30%


Балетки женские темно-синего цвета р.36 176194M
260 ₴
181 ₴
- Готово к отправке
- Код: 176194_!208790_36
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Балетки женские темно-синего цвета р.36 176194M
Страна производитель: Китай
Производитель: ААА
Категория: Для женщин
| Размер | 36 |
| Соответствует размеру | 35 |
| Длина стельки (см) | 22,5 см |
| Полнота ноги (см) | 7,5 см |
| Высота каблука (см) | 2 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
| Высота голени (см) | 5,5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид обуви | Балетки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Отделка и украшения | Бусины |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 181 ₴





