Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Свитшот мужской красного цвета р.48 182180M
Страна производитель: Узбекистан
Производитель: MSD
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 48 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Длина рукава от горловины (см) | 80 см |
| Полуобхват груди (см) | 48 см |
| Длина изделия (см) | 67 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSD |
| Застежка | Без застежки |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Красный |
| Вид толстовок | Свитшот |
- Цена: 359 ₴






