-14%


Слипоны мужские темно-синего цвета р.40 181800M
420 ₴
361 ₴
- В наличии
- Код: 181800_!232917_40
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Слипоны мужские темно-синего цвета р.40 181800M
Страна производитель: Китай
Производитель: NASITE
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 40 |
| Соответствует размеру | 40,5 |
| Длина стельки (см) | 26 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nasite |
| Вид обуви | Слипоны |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 361 ₴





