Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кроссовки женские на меху черного цвета р.36 182616M
Страна производитель: Китай
Производитель: HAPPY
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 36 |
| Соответствует размеру | 36 |
| Длина стельки (см) | 23 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Happy |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Застежка | Шнуровка |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Зима |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 36 |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 920 ₴






