-49%


Футболка женская в рубчик черного цвета р.42-44 180010M
260 ₴
133 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 180010_!224485_42-44
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Футболка женская в рубчик черного цвета р.42-44 180010M
Страна производитель: Турция
Производитель: ААА
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 0 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 28 см |
| Длина изделия (см) | 38 см |
| Длина рукава (см) | 17 см |
| Ширина по плечам (см) | 25 см |
| Полуобхват талии (см) | 27 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина рукава | Короткий |
| Состав | Трикотаж |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Рубчик |
| Цвет | Черный |
- Цена: 133 ₴





