Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Футболка женская в рубчик зеленого цвета р.42-44 180009M
Страна производитель: Турция
Производитель: ААА
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 0 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 28 см |
| Длина изделия (см) | 38 см |
| Длина рукава (см) | 17 см |
| Ширина по плечам (см) | 25 см |
| Полуобхват талии (см) | 27 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина рукава | Короткий |
| Состав | Трикотаж |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Рубчик |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх изделия | Футболка |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 42-44 |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 260 ₴






