Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Туника женская белого цвета р.42-44 182110M
Страна производитель: Турция
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 40 см |
| Длина изделия (см) | 104 см |
| Длина рукава (см) | 16 см |
| Ширина по плечам (см) | 33 см |
| Полуобхват талии (см) | 40 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Туника |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Лето |
| Состав | Трикотаж |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Надпись |
| Размер | 42-44 |
- Цена: 180 ₴






