-32%


Костюм женский коричневого цвета р.40-42 181518M
350 ₴
238 ₴
- В наличии
- Код: 181518_!231473_40-42
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм женский коричневого цвета р.40-42 181518M
Страна производитель: Китай
Производитель: Fashion
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 40-42 |
| Соответствует размеру | 40-42 |
| Полуобхват груди (см) | 35 см |
| Длина изделия (см) | 37 см |
| Длина рукава (см) | 14 см |
| Ширина по плечам (см) | 34 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 26 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 38 см |
| Посадка (см) | 27 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 6 см |
| Длина изделия, низ (см) | 33 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Верх | Футболка |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Низ | Шорты |
| Состав | 100% полиэстер |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 238 ₴





