Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Боди женское однотонное серого цвета р.42-44 181937M
Страна производитель: Украина
Производитель: Ideal
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 36 см |
| Длина изделия (см) | 70 см |
| Длина рукава (см) | 61 см |
| Ширина по плечам (см) | 35 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEAL |
| Вид изделия | Боди |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 42-44 |
| Сезон | Демисезон |
| Фасон рукава | Без рукава |
- Цена: 320 ₴



