Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм женский белого цвета р.S 181553M
Страна производитель: Китай
Производитель: Fashion
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 46 см |
| Длина изделия (см) | 52 см |
| Ширина по плечам (см) | 44 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 30 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 51 см |
| Посадка (см) | 31 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 12 см |
| Длина изделия, низ (см) | 42 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Верх | Футболка |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Низ | Шорты |
| Состав | 100% полиэстер |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Белый |
- Цена: 365 ₴






