-24%


Костюм женский серого цвета р.40-42 181545M
350 ₴
266 ₴
- В наличии
- Код: 181545_!231545_40-42
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм женский серого цвета р.40-42 181545M
Страна производитель: Китай
Производитель: Fashion
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 40-42 |
| Соответствует размеру | 40-42 |
| Полуобхват груди (см) | 36 см |
| Длина изделия (см) | 43 см |
| Длина рукава (см) | 13 см |
| Ширина по плечам (см) | 36 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 28 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 41 см |
| Посадка (см) | 28 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 15 см |
| Длина изделия, низ (см) | 41 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Верх | Футболка |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Низ | Шорты |
| Состав | 100% полиэстер |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
- Цена: 266 ₴





