Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кроксы женские сиреневого цвета р.40 181187M
Страна производитель: Китай
Производитель: АВА
Категория: Для женщин
Стелька может біть разного цвета
| Размер женской обуви | 40 |
| Соответствует размеру | 38,5 |
| Длина стельки (см) | 24,8 см |
| Полнота ноги (см) | 9 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АВА |
| Вид обуви | Кроксы |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Сиреневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Материал верха | Пена |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 40 |
| Сезон | Лето |
- Цена: 600 ₴






