-38%


Туника женская белого цвета р.46 181875M
399 ₴
247 ₴
- В наличии
- Код: 181875_!233237_46
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Туника женская белого цвета р.46 181875M
Страна производитель: Китай
Производитель: Classica
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 46 |
| Соответствует размеру | 46 |
| Длина рукава от горловины (см) | 27 см |
| Полуобхват груди (см) | 53 см |
| Длина изделия (см) | 90 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Classica |
| Вид изделия | Туника |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Лето |
| Состав | 95% спандекс, 5% полиєстер |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
- Цена: 247 ₴





